DETAILED NOTES ON Налоговые консультанты в Дубае

Detailed Notes on Налоговые консультанты в Дубае

Detailed Notes on Налоговые консультанты в Дубае

Blog Article


Наша команда получает доступ к данным клиентов только в случае необходимости, и мы используем безопасные сети и зашифрованные серверы для хранения и передачи данных.

Корпоративный налоговый режим ОАЭ будет иметь оптимальные правила учета убытков и позволит группам в ОАЭ облагаться налогом так, как будто это одно юридическое лицо, а также позволит применять групповые льготы в отношении убытков, внутригрупповых сделок и реструктуризации.

Бухгалтерские и бухгалтерские службы онлайн могут открываться и работать в любой точке мира в любое время с помощью Интернета.

Не менее важны налоги на экспорт и импорт в Дубае для бизнесменов.

В связи с этим на вопрос “могу ли я открыть компанию в Дубае, чтобы не платить налоги и жить в другой стране?

Налоговые проверки и споры: Налоговые консультанты представляют интересы физических и юридических лиц во время налоговых проверок, проводимых налоговыми органами. Они помогают в подготовке к аудиту, отвечают на запросы и решают любые вопросы, которые могут возникнуть.

Если предприятие получает меньшие прибыли, то для них не обязательна даже регистрация в налоговом органе в качестве его плательщика.

ОАЭ , говорит Его Превосходительство Юнис Хаджи Аль Хури, заместитель министра финансов (МФ)

Наличие маленьких детей не позволяет женщинам сразу же приступить к работе. Наверняка бабушки-дедушки или прочие родные, которые могли бы поспособствовать в воспитании ребенка, остались дома. Можно, конечно, не брать с собой малышей, однако длительная разлука с родителями не оказывает на ребенка благоприятное влияние, поэтому большинство привозят детей с собой. В Дубае у работающих экспатов два пути: нанять няню или отдать малыша в детский сад. Услуги няни в ОАЭ, хотя и не слишком дорогие, могут оказаться не по карману некоторым иммигрантам.

Налоги на недвижимость в ОАЭ состоит из отдельных видов, которые состоят из обязательных отчислений или отсутствия таковых. Разберёмся в каждом отдельно.

Международный налоговый консальтинг, правовая поддержка, бухгалтерские услуги

Важно, что компании, торгующие в свободных зонах и не ведущие бизнес внутри ОАЭ за пределами get more info свободных зон, по-прежнему будут освобождены от уплаты налогов.

Отправьте заявку и получите консультацию нашего специалиста по вопросу оформления

Подготовка документов, представление инте­ресов клиента в госструктурах

Report this page